Banner
jardiknaswikipedia Indonesia
Login Member
Username:
Password :
Jajak Pendapat
Bagaimana menurut Anda tentang tampilan website ini ?
Bagus
Cukup
Kurang
  Lihat
Statistik
  Visitors : 478660 visitors
  Hits : 839 hits
  Today : 1 users
  Online : 1 users
:: Kontak Admin ::

smanda_sda@yahoo.com    
Agenda
19 November 2017
M
S
S
R
K
J
S
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
  DATA PESERTA DIDIK SMA NEGERI 2 SIDOARJO
  DI TERIMA DI PTN JALUR SNMPTN TAHUN 2017
         
NO NAMA KELAS JURUSAN PERGURUAN TINGGI
1 Ainin Nadiroh XI MIPA 1 BIOLOGI UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA
2 Akhmad Mursyidan XI MIPA 1 AGROBISNIS PERIKANAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA
3 Arum Hayuning Pangestuti XI MIPA 1 P. BAHASA INGGRIS UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA
4 Deah Uji Wulandari XI MIPA 1 PGSD UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA
5 Evita Hasana Putri XI MIPA 1 ILMU GIZI UNIVERSITAS AIRLANGGA
6 Febiana Savitri Nur Alifah XI MIPA 1 TEKNIK INDUSTRI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER
7 Firdausin Nuzula XI MIPA 1 PEND. MATEMATIKA UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA
8 Intan Triatmaja Kusumawati XI MIPA 1 PENDIDIKAN DOKTER GIGI UNIVERSITAS AIRLANGGA
9 Jihan Zabrina Salsabila XI MIPA 1 BIOLOGI UNIVERSITAS AIRLANGGA
10 Khitoh Fatahilah XI MIPA 1 TEK. SISTEM PERKAPALAN (GLR GANDA ITS-JERMAN) INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER
11 Li'anatul Mufidah XI MIPA 1 PEND. SAINS UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA
12 Nisaa'i Ramilinia Panuluh XI MIPA 1 PENDIDIKAN DOKTER GIGI UNIVERSITAS JEMBER
13 Priskilla Narendra Wijaya XI MIPA 1 PSIKOLOGI UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA
14 Shonia Nur Aisyah XI MIPA 1 BIOLOGI UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN AMPEL SURABAYA
15 Yolanda Gandes Pamela XI MIPA 1 MATEMATIKA UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA
16 YULIARNI ROSYIIDA XI MIPA 1 PENDIDIKAN MATEMATIKA UNIVERSITAS JEMBER
17 Adam Rizkita Pamungkas XII IBB SASTRA INDONESIA UNIVERSITAS AIRLANGGA
18 Hajar Safira Nahdliya XII IBB PENDIDIKAN LUAR SEKOLAH UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA
19 Maulana Wahyu Prakasa XII IBB ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL UPN "VETERAN" JAWA TIMUR
20 Nathania XII IBB PEND. BAHASA MANDARIN UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA
21 Putriana Puspitasari XII IBB ILMU KOMUNIKASI UPN "VETERAN" JAWA TIMUR
22 Visa Tsabitah Ramaniya Kristanto XII IBB PENDIDIKAN BAHASA JEPANG UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
23 Cindhy Novitasari XII IPS 1 SOSIOLOGI UNIVERSITAS AIRLANGGA
24 Dyah Istiningrum XII IPS 1 AKUNTANSI UNIVERSITAS AIRLANGGA
25 Febita Agustin Nurhalimah XII IPS 1 EKONOMI PEMBANGUNAN UPN "VETERAN" JAWA TIMUR
26 Ghozali Qubro XII IPS 1 EKONOMI PEMBANGUNAN UPN "VETERAN" JAWA TIMUR
27 Danya Radinda S XII IPS 2 PEND. AKUNTANSI UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA
28 Diva Amanda Setiawan XII IPS 2 EKONOMI PEMBANGUNAN UNIVERSITAS AIRLANGGA
29 Fakhirah Amanda XII IPS 2 ILMU KOMUNIKASI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
30 Fariz Erdinata XII IPS 2 SOSIOLOGI UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA
31 Livia Dwi Putri XII IPS 2 SOSIOLOGI UNIVERSITAS AIRLANGGA
32 Mery Agatha Fattahana XII IPS 2 SOSIOLOGI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
33 Mohammad Ubaidillah Faqih XII IPS 2 PEND. SEJARAH UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA
34 Salsha Listya Rosanaya XII IPS 2 P. EKONOMI UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA
35 Thea Safira XII IPS 2 EKONOMI PEMBANGUNAN UNIVERSITAS AIRLANGGA
36 Virdi Fakhrudinsyah XII IPS 2 MANAJEMEN UPN "VETERAN" JAWA TIMUR
37 Adi Altahiram Nuryanto XII IPS 3 HUBUNGAN INTERNASIONAL UNIVERSITAS BRAWIJAYA
38 Agung Wibisono XII IPS 3 EKONOMI PEMBANGUNAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA
39 Damantya Cahyanindhita XII IPS 3 AKUNTANSI UPN "VETERAN" JAWA TIMUR
40 Finola Rinindya Putri XII IPS 3 AKUNTANSI UPN "VETERAN" JAWA TIMUR
41 Firmansyah Calvin Ishaac Ramadhan XII IPS 3 MANAJEMEN UNIVERSITAS AIRLANGGA
42 Maulana Wahyu Saputra XII IPS 3 SASTRA JERMAN UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA
43 Riza Pahlevi XII IPS 3 AKUNTANSI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
44 Ananda Hiba Yanuarti XII MIPA 2 TEKNIK GEOFISIKA UNIVERSITAS BRAWIJAYA
45 Diana Nurrahimah XII MIPA 2 TEKNOLOGI HASIL PERAIRAN INSTITUT PERTANIAN BOGOR
46 Diza Varesma Aprillya XII MIPA 2 TEKNIK LINGKUNGAN INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER
47 Faridha Hanim XII MIPA 2 AGRIBISNIS UNIVERSITAS BRAWIJAYA
48 Firman Maulana XII MIPA 2 TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA
49 GILANG NAUFAL FATWATAMA XII MIPA 2 PETERNAKAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA
50 Hyang Wikrama Prasidya XII MIPA 2 TEKNIK MESIN UNIVERSITAS BRAWIJAYA
51 Ibnu Rasyid Wijayanto XII MIPA 2 TEKNIK INFORMATIKA UNIVERSITAS BRAWIJAYA
52 Lailatul Fauziah XII MIPA 2 PENDIDIKAN DOKTER GIGI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
53 Lintang Arummayang Baliputri XII MIPA 2 PEND. TEKNIK MESIN UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA
54 Muhammad Zakhy Fitra Gusri XII MIPA 2 SISTEM INFORMASI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
55 Nabila Putri Rahmadani XII MIPA 2 FISIKA UNIVERSITAS NEGERI MALANG
56 Naufal Achmad Arrokhman XII MIPA 2 TEKNIK PENGAIRAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA
57 Rafael Sadhana Ferdian XII MIPA 2 AGROEKOTEKNOLOGI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
58 Rival Mapulusikau XII MIPA 2 KETEKNIKAN PERTANIAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA
59 Ryan Iqro Mahameru XII MIPA 2 ILMU KELAUTAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA
60 Tania Amira Balqish Irawan XII MIPA 2 BIOTEKNOLOGI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
61 Aliffi Majiid XII MIPA 3 ARSITEKTUR UNIVERSITAS BRAWIJAYA
62 Bintang Imari XII MIPA 3 KIMIA UNIVERSITAS BRAWIJAYA
63 Gading Arganu Pradipta XII MIPA 3 BUDIDAYA PERAIRAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA
64 Siska Dwi Setyawati XII MIPA 3 TEKNIK KIMIA UNIVERSITAS BRAWIJAYA
65 Achmad Wikan Hamdani XII MIPA 4 TEKNIK INFORMATIKA UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA
66 Ardinanda Abdi Wicaksono XII MIPA 4 PETERNAKAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA
67 Meivani Firmansah Utami XII MIPA 4 BIOTEKNOLOGI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
68 Mohammad Fahmi Ilmi XII MIPA 4 TEKNIK INFORMATIKA UNIVERSITAS BRAWIJAYA
69 Ahmad Jaka Ramadhan XII MIPA 5 TEKNIK MESIN UNIVERSITAS BRAWIJAYA
70 Feryandika Putra Aprilia One XII MIPA 6 TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA
71 Galuh Ajeng Kania Devi XII MIPA 6 AGRIBISNIS UNIVERSITAS BRAWIJAYA
72 Rizky Amelia Salsabila XII MIPA 6 TEKNOLOGI INFORMASI UNIVERSITAS BRAWIJAYA
73 Septian Gilang Fajar XII MIPA 6 AGROTEKNOLOGI UPN "VETERAN" JAWA TIMUR
74 Violita Indra Susetiyo XII MIPA 6 PENDIDIKAN DOKTER UNIVERSITAS JEMBER
75 Annisa Armeylia Widyanti XII MIPA 7 KURIKULUM DAN TEKNOLOGI PENDIDIKAN UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA
76 Diah May Anggraini XII MIPA 7 KIMIA UNIVERSITAS BRAWIJAYA
77 Mochammad Alfian Syihabuddin XII MIPA 8 TEKNIK SIPIL UNIVERSITAS JEMBER
78 Muhammad Warid Akbar XII MIPA 8 TEKNOLOGI & MANAJEMEN PERIKANAN BUDIDAYA INSTITUT PERTANIAN BOGOR



DATA PESERTA DIDIK DITERIMA JALUR PMDK-PN
TAHUN 2017
         
No Nama Kelas Jurusan Politeknik
1 ATHALARIQ AR-RAHMAN XII MIPA 8 D4 TEKNOLOGI KIMIA INDUSTRI Politeknik Negeri Malang
2 CHARRIS RESA TRISAKTI XII MIPA 8 D4 TEKNIK MESIN PRODUKSI DAN PERAWATAN Politeknik Negeri Malang
3 IZZA WARDATUL MUFIDAH XII MIPA 3 D4 TEKNOLOGI KIMIA INDUSTRI Politeknik Negeri Malang
4 ALDI PUTRA PRATAMA XII MIPA 2 D3 KETEKNIKAN PERTANIAN Politeknik Negeri Jember
5 FARADILLAH RAHMY SAVITRI XII MIPA 7 D4 BUDIDAYA TANAMAN PERKEBUNAN Politeknik Negeri Jember
6 FEBIANA SAVITRI NUR ALIFAH XI MIPA 1 D3 TEKNIK ELEKTRO INDUSTRI Politeknik Elektronika Negeri Surabaya
7 GALUH AJENG KANIA DEVI XII MIPA 6 D4 MANAJEMEN AGROINDUSTRI Politeknik Negeri Jember
8 FANNY NURHIDAYATI XII MIPA 7 D4 TEKNIK KESELAMATAN DAN KESEHATAN KERJA Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya
9 ONKKY TRANGGONO XII MIPA 5 D4 TEKNIK PENGELOLAAN LIMBAH INDUSTRI Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya



DATA PESERTA DIDIK DI TERIMA DI PTN 
JALUR SPAN PTKIN Tahun 2017
         
No. Nama  Kelas  Jurusan  Perguruan Tinggi
1 LI'ANATUL MUFIDAH XI MIPA 1 PAUD Pendidikan Islam UIN SUNAN AMPEL SURABAYA
2 NAUFAL ACHMAD ARROKHMAN XII MIPA 2 Manajemen Pendidikan Islam UIN SUNAN AMPEL SURABAYA
3 RYAN IQRO MAHAMERU XII MIPA 2 Bimbingan dan Penyuluhan Islam UIN SUNAN AMPEL SURABAYA
4 FAISAL ISFALAH HUDA XII MIPA 3 Tata negara Islam UIN SUNAN AMPEL SURABAYA
5 HABIBAH AWWALIAH XII MIPA 3 Ekonomi Syariah UIN SUNAN AMPEL SURABAYA
6 MAULIDDYA NISAK XII MIPA 3 Ekonomi Syariah UIN SUNAN AMPEL SURABAYA
7 ANANDA KURNIAWATI XII MIPA 3 Pendidikan Agama Islam UIN SUNAN AMPEL SURABAYA
8 ISMA WAHYU NIHAYAH XII MIPA 4 Pendidikan Agama Islam UIN SUNAN AMPEL SURABAYA
9 TITAN IFTITAH PUSPA THAHARA XII MIPA 6 Ekonomi Syariah UIN SUNAN AMPEL SURABAYA
10 DISKA METALISNAWATI XII MIPA 6 Ekonomi Syariah UIN SUNAN AMPEL SURABAYA
11 EKO WALUYO NANDA RIYADI XII MIPA 6 Hukum Tata Negara UIN SUNAN AMPEL SURABAYA
12 ANNISA ARMEYLIA WIDYANTI XII MIPA 7 Pendidikan Agama Islam UIN SUNAN AMPEL SURABAYA
13 ADJENG APRINNA LARASATI XII MIPA 7 Bimbingan dan Penyuluhan Islam UIN SUNAN AMPEL SURABAYA
14 DYYANNATUS SOLIKHAH XII MIPA 7 Akuntansi Syariah  UIN WALISONGO SEMARANG
15 ADHIVA NURUL AMALIA SURYANINGTIYAS XII MIPA 8 Hukum Ekonomi Syariah UIN SUNAN AMPEL SURABAYA
16 AJENG TITIS RETNOWULAN XII MIPA 8 Komunikasi dan Penyiaran Islam (KPI) UIN SUNAN AMPEL SURABAYA
17 MOCH. FANNANI RIZKY XII MIPA 8 Hukum Ekonomi Syariah IAIN PONOROGO
18 MUHAMMAD FARIZ NASRUDDIN XII MIPA 8 Hukum Ekonomi Syariah UIN SUNAN AMPEL SURABAYA
19 FEBITA AGUSTIN NURHALIMAH XII IPS 1 Hukum Ekonomi Syariah UIN SUNAN AMPEL SURABAYA
20 DYAH ISTININGRUM XII IPS 1 Ekonomi Syariah UIN SUNAN AMPEL SURABAYA
21 FARIZ ERDINATA XII IPS 2 Ekonomi Syariah UIN SUNAN AMPEL SURABAYA
22 SALSHA LISTYA ROSANAYA XII IPS 2 Ekonomi Syariah UIN SUNAN AMPEL SURABAYA
23 MAULANA WAHYU SAPUTRA XII IPS 3 Hukum Tata Negara UIN SUNAN AMPEL SURABAYA
24 HAJAR SAFIRA NAHDLIYA XII IBB PG. PAUD UIN SUNAN AMPEL SURABAYA
25 MUHAMMAD RIZKI RIFA'I SIREGAR XII IBB Hukum Pidana Islam UIN SUNAN AMPEL SURABAYA
26 NUR HIDAYATI XII IBB PG. PAUD UIN SUNAN AMPEL SURABAYA
27 ELLA VIRDIANA SARI XII IBB Manajemen Pendidikan Islam UIN SUNAN AMPEL SURABAYA
28 ADAM RIZKITA PAMUNGKAS XII IBB Komunikasi dan Penyiaran Islam (KPI) UIN SUNAN AMPEL SURABAYA
29 MAULANA WAHYU PERKASA XII IBB Bahasa dan Sastra Arab UIN SUNAN AMPEL SURABAYA



DATA PESERTA DIDIK DI TERIMA DI POLITEKNIK KESEHATAN 
TAHUN 2017
         
No. Nama  Kelas Jurusan  Poltekes
1 LINDA RAHMAEKA XI MIPA 1 D4-Gizi Poltekes Malang
2 OSSY AMALIA JULFANI XII MIPA 3 Keperawatan Gigi Poltekes Surabaya
3 MEIVANI FIRMANSAH UTAMI XII MIPA 4 Teknik Elektromedik Poltekes Surabaya
4 NURIL HIDAYANTI XII MIPA 6 Teknik Elektromedik Poltekes Surabaya
5 TITAN IFTITAH PUSPA THAHARA XII MIPA 6 Kesehatan Lingkungan Poltekes Magetan
6 NUR AZIZA EKA SYAFITRI XII MIPA 7 Keperawatan Poltekes Surabaya
7 DYYANNATUS SOLIKHAH XII MIPA 7 D4-Gizi Klinik Poltekes Jember
8 CLARAISE CHRISTY CINDY CITALOKA XII MIPA 7 Kebidanan Poltekes Malang
DATA PESERTA DIDIK DITERIMA JALUR PMDK-PN
TAHUN 2017
         
No Nama Kelas Jurusan Politeknik
1 ATHALARIQ AR-RAHMAN XII MIPA 8 D4 TEKNOLOGI KIMIA INDUSTRI Politeknik Negeri Malang
2 CHARRIS RESA TRISAKTI XII MIPA 8 D4 TEKNIK MESIN PRODUKSI DAN PERAWATAN Politeknik Negeri Malang
3 IZZA WARDATUL MUFIDAH XII MIPA 3 D4 TEKNOLOGI KIMIA INDUSTRI Politeknik Negeri Malang
4 ALDI PUTRA PRATAMA XII MIPA 2 D3 KETEKNIKAN PERTANIAN Politeknik Negeri Jember
5 FARADILLAH RAHMY SAVITRI XII MIPA 7 D4 BUDIDAYA TANAMAN PERKEBUNAN Politeknik Negeri Jember
6 FEBIANA SAVITRI NUR ALIFAH XI MIPA 1 D3 TEKNIK ELEKTRO INDUSTRI Politeknik Elektronika Negeri Surabaya
7 GALUH AJENG KANIA DEVI XII MIPA 6 D4 MANAJEMEN AGROINDUSTRI Politeknik Negeri Jember
8 FANNY NURHIDAYATI XII MIPA 7 D4 TEKNIK KESELAMATAN DAN KESEHATAN KERJA Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya
9 ONKKY TRANGGONO XII MIPA 5 D4 TEKNIK PENGELOLAAN LIMBAH INDUSTRI Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya